Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in Bad Schmiedeberg
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
149.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen! Einziehen! Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
114,94 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,7 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
85.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
*******Solides 2-Fam.Haus Klinkerbauweise zu verkaufen*****
Zimmer
6
Wohnfläche
137,6 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
85.000 € (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Baalberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, freistehendes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Bad Kösen
Zimmer
13
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierunsgbedürftiges MFH mit 5 Wohneinheiten und Potenzial in Aschersleben
Zimmer
10
Wohnfläche
229,06 m²
Grundstücksfl.
368,06 m²
Kaufpreis
150.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einbauküche, Wintergarten, Garage + großem Gartengrundstück in Brehna
Zimmer
5
Wohnfläche
114,29 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf die Havel
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsgelegenheit in zentraler/ländlicher Gegend
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (Einzeldenkmal) im Zentrum der Welterbestadt Quedlinburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
55.000 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.