Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
266.472 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - endlich ein eigenes zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
267.872 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
264.970 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mitten in Magdeburg , Grundstück erschlossen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
382.700 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
150.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Brunau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
277.972 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus im Burgenlandkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
244.995 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Dreieck Leipzig, Halle, Bitterfeld
Zimmer
37
Wohnfläche
836 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
650.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Roitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
So oder so nutzbar!? Einfamilienhaus mit aktuell 2 Ferienwohnungen in Friedrichsbrunn/ Harz!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.