Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus nebst Abstellgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
60.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und vermieten nur 10km vonBraunlage entfernt
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
159.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Tanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage, Gartenhaus und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - KFN- Förderung möglich mit Okal.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Werkstatt sucht neuen Liebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
179.573 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausverkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für die kleine Familie - Wohnen am Stadtrand *
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Benneckenstein (Harz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
3.496 m²
Kaufpreis
139.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie an - endlich ein eigenes zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
267.872 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.