Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
***DHH - Garten - Garage***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Thale - wann soll es los gehen?
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
211.950 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf 2000m² Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
63.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Heiligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Nähe Schkeuditz in Kabelsketal OT Großkugel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches, großes Grundstück mit wunderbarem Einfamilienhaus& exklusiven Swimmingpool-in Top Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn man sich ein Haus teilt passiert etwas Wunderbares...
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.999 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Lückstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Grundstück - 2 Häuser - Doppelhaus in MD-Neue Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.350 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiger Einstieg ins Wohneigentum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
65.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkbar ist hier viel und machbar alles... 36.000VB
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
36.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Schierstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus bei Leipzig mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.