Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Moderner Familientraum in attraktivem Backsteinaltbau: Doppelhaushälfte mit großer Garten-Oase
Zimmer
8
Wohnfläche
180,54 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Kanena / Bruckdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten!
Zimmer
15
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
180.000 € (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! MFH mit Potenzial!
Zimmer
25
Wohnfläche
563 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
350.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, liebevoll modernisiertes Fachwerkhaus mit Innenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Selbstversorgergrundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
4.334 m²
Kaufpreis
52.000 € (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Groß Schwechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete verschenken, wenn man es doch in seine eigenen 4 Wände ausgeben kann?
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
211.950 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wovon Familien träumen!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück: Ruhige grüne Lage in Magdeburg-Nordwest
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn man sich ein Haus teilt passiert etwas Wunderbares...
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.