Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
502.103 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Stadtvilla im Bauhaus - Stil - KfW 55 Standard & gehobene Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
499.670 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlimmobilie nahe Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zentrumsnah in Genthin-Bezugsfertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause in Welsleben!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
459.560 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großzügigem Anwesen in Alleinlage bei Miesterhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
7.564 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Dannefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes Individuelles, historisches Einfamilienhaus/ eheml. 3Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
187.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN und MEIN - das ideale Heim für die ganze Familie | idyllische Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Großpaschleben
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
35.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großpaschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.