Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
LEBEN WO ANDERE URLAUB MACHEN: EINFAMILIENHAUS IN COSWIG-ANHALT. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
122.500 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
BIG Bungalow von BÄRENHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederndodeleben - Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Tierhaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
130.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wovon Familien träumen!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Denkmalgeschütztes, gut vermietbares Mehrfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Sangerhausen OT Oberröblingen
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
405.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Generationen...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.