Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mitten im Zentrum von Hasselfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Dorfrandlage -Elbnähe-
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.290 m²
Kaufpreis
150.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Aulosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegter ehemaliger 3-Seitenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.536 m²
Kaufpreis
150.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Käthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ermsleben - gepflegtes Einfamilienhaus zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit kleinem Büro im Erdgeschoss, in City- Lage von Landsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Fleischerei mit vermieteter Wohnung, sucht einen neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
150.000 € (729 €/m²)
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.