3127 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 313

gepflegtes Einfamilienhaus in Genthin-Altenplathow

gepflegtes Einfamilienhaus in Genthin-Altenplathow
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
150.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

EFH im Bungalowstil - derzeit vermietet - in verkehrsberuhigter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
98,72
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
150.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:

Tangermünde, Lindenstraße 89, zu verkaufen

Tangermünde, Lindenstraße 89, zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
150.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

In ruhiger Wohnlage!

In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
150.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oechlitz
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** Ihr idyllisches Eigenheim mit 130 m² Werkstatt im Grünen!

Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
150.000 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
150.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
117
Kaufpreis
150.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus für alle Lebensphasen in Schollene

Ein Haus für alle Lebensphasen in Schollene
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
151.990 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schollene
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Loft...reserviert

Wohnen wie in einem Loft...reserviert
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
3.528
Kaufpreis
152.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Zeitz mit vier Garagen zu verkaufen!

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
153.000 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 313