1674 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 168

Altersgerechte 1-Raum-Wohnung im Service-Wohnen!

Altersgerechte 1-Raum-Wohnung im Service-Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,31
Miete zzgl. NK
259,86 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Attraktive und barrierefreie Wohnung

Attraktive und barrierefreie Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9
Miete zzgl. NK
265 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Single-DG-Wohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld-Ost

Single-DG-Wohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9
Miete zzgl. NK
285 (7,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

***1-R-Whg im schönen Stadtfeld mit Balkon***

***1-R-Whg im schönen Stadtfeld mit Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
47,77
Miete zzgl. NK
229,3 (4,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schönes helles Loft in Magdeburg, Stadtfeld Ost

Schönes helles Loft in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
103,89
Miete zzgl. NK
727,23 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Ihr neues Mikroapartment

Ihr neues Mikroapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27,66
Miete zzgl. NK
190 (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

** Kleine WOHLFÜHLOASE sucht dich! **

** Kleine WOHLFÜHLOASE sucht dich! **
Zimmer
1
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
216,8 (4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

geräumige 1 Raumwohnung mit Einbauküche in Magdeburg zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
220 (5,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Saubere 1 Zimmerwohnung 42m²

Saubere 1 Zimmerwohnung 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
500 (11,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

***Aufzug - Altstadt - 1 Zimmer***

***Aufzug - Altstadt - 1 Zimmer***
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
279 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 168