1674 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 168

Renovierte 3 Raum Wohnung mit großen Balkon, Bad mit Fenster - Wanne/Duschoption,

Renovierte 3 Raum Wohnung mit großen Balkon, Bad mit Fenster -  Wanne/Duschoption,
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
325 (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....

Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96
Miete zzgl. NK
451,1 (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
504,03 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

+++Helles Kuschelnest mit Elbblick für Paare, kleine Familien oder WG+++

Zimmer
3
Wohnfläche
76,7
Miete zzgl. NK
600 (7,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage! Mit moderner Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
570 (7,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Stadtteil Cracau!!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,07
Miete zzgl. NK
354,23 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Wohnen in Fermersleben! 3 Zimmer in direkter Nähe zur Haltestelle!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
342 (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

** 3-Raum-Whg mit Südbalkon **

** 3-Raum-Whg mit Südbalkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit schönen, kinderfreundlichen Innenhof sucht freundliche Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Miete zzgl. NK
360 (5,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 168