Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 3-Raum-Wohnung mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sanierte 2-Raum Wohnung - ab März 2023 ** Beimssiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
462 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stellen Sie hohe Ansprüche an die Lage? Frisch renovierte ETW.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zi.-Wohnung in Magdeburg (Herrenkrug) mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
1.082 € (10,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
***Balkon - grün - Fermersleben***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Helle 2-Zimmerwohnung mit einem traumhaften Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,24 m²
Miete zzgl. NK
425,16 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit EBK im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01 m²
Miete zzgl. NK
528,07 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachgeschoss - Stadtfeld Ost - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Balkon - Erdgeschoss - 1 Zimmer***
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
323 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.