Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Alles was das Herz begehrt! 4 Zimmer-Maisonette mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Kuschelnest mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Miete zzgl. NK
484,28 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung in der Regierungsstraße 22 in Magdeburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
819 € (10,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert Wohnen im Zentrum der Landeshauptstadt Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
336,85 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fermersleben! 3 Zimmer in direkter Nähe zur Haltestelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION: Miete 3 - zahle 2 Räume!!! Für Azubis/Studenten - 3-RW mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne helle gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir suchen Dich! Traumwohnung gefällig? Hier ist sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt - Balkon, Aufzug, großes Bad, Abstellraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Miete zzgl. NK
412,1 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.