Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
381,6 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Süßes Dachgeschoss in exklusiver Lage direkt an der Elbe mit tollem Ausblick+++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,88 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung für eine kleine Familie im schönen Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung- wunderschöne Wohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111,21 m²
Miete zzgl. NK
723 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und grün-ein schöner Ort zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
382,78 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen-einziehen-wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Miete zzgl. NK
348,3 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg - großzügige 2-Raum-Balkonwohnung mit Wannenbad, Lift und Stellplatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
326,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.