1674 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 168

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Magdeburg

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86
Miete zzgl. NK
636 (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Fast fertig saniert! Dachgeschoss mit Balken und Schrägen+++nur 5 Minuten bis zur Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
525 (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

**Zentrale 3-Raum Wohnung im Herzen Magdeburg´s**

**Zentrale 3-Raum Wohnung im Herzen Magdeburg´s**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,84
Miete zzgl. NK
495,31 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
550 (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon in der Helmholtzstraße MD-Altstadt Nahe Uni-Klinik

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit schönen, kinderfreundlichen Innenhof sucht freundliche Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Miete zzgl. NK
360 (5,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45
Miete zzgl. NK
395 (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Charmante 3-Raumwohnung

Charmante 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78
Miete zzgl. NK
288,9 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer-DG-Wohnung mit Lift in MD-Stadtfeld zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
415 (5,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
462 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 168