1674 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 168

Gemütliche & Helle 2-Zimmerwohnung in Magdeburg

Gemütliche & Helle 2-Zimmerwohnung in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77
Miete zzgl. NK
666 (7,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.

Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK.               zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
453,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum-Wohnung in Sudenburg zu vermieten

Geräumige 3-Raum-Wohnung in Sudenburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.

Zimmer
3
Wohnfläche
105,9
Miete zzgl. NK
845 (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,01
Miete zzgl. NK
402 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung Hochwertige 4 Zimmer inkl. Bad mit Wanne & Dusche+Parkett+Balkon+Gäste- WC

Erstbezug nach Sanierung  Hochwertige 4 Zimmer inkl. Bad mit Wanne & Dusche+Parkett+Balkon+Gäste- WC
Zimmer
3
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.198,65 (9,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

***Dachgeschoss - Stellplatz - Aufzug***

***Dachgeschoss - Stellplatz - Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
745 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Wohnung im schönen Cracau sofort beziehbar!

Helle 3-Zi-Wohnung im schönen Cracau sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Miete zzgl. NK
526,32 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung

Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 168