Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Moderne 2,5-Zimmer-Maisonette mit 2 Balkonen im SZENEVIERTEL Buckau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Maisonettewohnung im Szeneviertel Buckau mit offener Raumgestaltung+2 Balkone+Gäste- WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
498,96 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
435,24 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE neue Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
378,49 € (8,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle 2,5- Zimmerwohnung im ERSTBEZUG! Badezimmer mit Dusche + Balkon + schicke Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
704,06 € (9,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrale 3-Raum Wohnung im Herzen Magdeburg´s**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
495,31 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse, Loggia und Elbblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,71 m²
Miete zzgl. NK
1.257,1 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.