1327 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 133

***Aufzug - Stadtfeld Ost - Erker***

***Aufzug - Stadtfeld Ost - Erker***
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
473 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon, Nordpark und Universität ganz in der Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
413 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

***Dachgeschoss - Stellplatz - Aufzug***

***Dachgeschoss - Stellplatz - Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
745 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung

Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97
Miete zzgl. NK
365 (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen in Magdeburg - Fermersleben

Wohnen in Magdeburg - Fermersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung in Stadtfeld

großzügige 3-Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
516 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

2-Raumwohnung inkl. Balkon + 500,00 EUR IKEA/SATURN-Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
330 (5,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

*heimisch werden im schönen Stadtfeld*

*heimisch werden im schönen Stadtfeld*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
363,54 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Loftwohnung mit Galerie, hochwertiger Einbauküche und zwei Bädern!

Zimmer
2
Wohnfläche
91,44
Miete zzgl. NK
914,4 (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit schönen, kinderfreundlichen Innenhof sucht freundliche Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Miete zzgl. NK
360 (5,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 133