Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Nur wenige Stufen in die neue Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Miete zzgl. NK
448,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig + günstig - 3-Zi. 70 m² - sofort verfügbar - Fitnesstudio kostenlos inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4 - Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473,6 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine Wohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
407,16 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Großzügige 2-Raum-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
583,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
502 € (7,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gründerzeitviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung! mit Einbauküche, Balkon und Aufzug.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.