Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
583,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gründerzeitviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
502 € (7,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*EBK* Geräumige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,94 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung! mit Einbauküche, Balkon und Aufzug.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung ohne Balkon mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-R.-Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,43 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung Hochparterre mit Laminatboden & Dusche **EBK-Option**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.