Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Diese Wohnung wartet auf Sie**
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
273,92 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-R-Wohnung im 2.OG. ca.60m² in MD-Stadtfeld -Ost mit Terrasse zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stadtfeld West - saniert - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Sanierung - Seniorengerecht und geräumig mit Balkon und Wannenbad+++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-RW in Sudenburg I 2 Kaltmieten Erlass ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Helle 2-Zimmerwohnung mit einem traumhaften Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,24 m²
Miete zzgl. NK
425,16 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.