Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Wundervolle 2,5- Zimmerwohnung im ERSTBEZUG! Badezimmer mit Dusche + Balkon + schicke Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
704,06 € (9,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche DG- 2,5 Raum in Rothensee Öbisfelder Str. 29
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte, helle, sonnige, gemütliche, sehr gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Maisonette mit 2 Balkonen im SZENEVIERTEL Buckau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Maisonettewohnung im Szeneviertel Buckau mit offener Raumgestaltung+2 Balkone+Gäste- WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
498,96 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung Hochwertige 4 Zimmer inkl. Bad mit Wanne & Dusche+Parkett+Balkon+Gäste- WC
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.198,65 € (9,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachgeschoss - Stellplatz - Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Wohnung im schönen Cracau sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
526,32 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.