158 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 16

Familienwohnung 3-Raum

Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
550 (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Raum-Wohnung mit Domblick

ERSTBEZUG - 3-Raum-Wohnung mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,65
Miete zzgl. NK
1.210 (10,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST

FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
413 (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen über der Stadt 3-Wohnung in MD-Stadtfeld- Ost mit BLK. ca.94,83,m² zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
94,83
Miete zzgl. NK
701,74 (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Zu Ostern mieten und erst ab 1. August Miete bezahlen! Altbauwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
527 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erstbezug: Ideal für Familien

Erstbezug: Ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
657 (9,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Aufgepasst! Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
58,76
Miete zzgl. NK
411 (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung im Herzen von Magdeburg-Stadtfeld Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
102,8
Miete zzgl. NK
627 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.

Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG  in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28
Miete zzgl. NK
484,42 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 16