158 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16

Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.

Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG  in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28
Miete zzgl. NK
484,42 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Penthousewohnung zur Miete! 3 Zimmer mit Kamin, EBK u.v.m! Stellplatzanmietung möglich!

Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick!  Penthousewohnung zur Miete! 3 Zimmer mit Kamin, EBK u.v.m! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.665 (15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Einziehen - wohlfühlen!

Einziehen - wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61
Miete zzgl. NK
562,97 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen über der Stadt schöne freundliche 3-R-Wohnung ca.82,73 m² zu vermieten in MD-Stadtfeld .

Wohnen über der Stadt schöne freundliche  3-R-Wohnung ca.82,73 m² zu vermieten in MD-Stadtfeld .
Zimmer
3
Wohnfläche
82,73
Miete zzgl. NK
645,29 (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Frühlingsangebot für Kurzentschlossene - mit EBK!

Frühlingsangebot für Kurzentschlossene - mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
570 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!

Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
675 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7
Miete zzgl. NK
520 (6,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

FRÜHLINGSKRACHER - INDIVIDUELLES DACHGESCHOSS MIT EINBAUKÜCHE

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
535 (5,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost!

Helle Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
462 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16