Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Stadtfeld Ost
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
*** Stadtfeld Ost - EBK - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in Stadtfeld, in gemütlicher Dachgeschosswohnung mit Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
606 €
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 98m²-3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Ausstattung: Laminat, Fliesen & Tapete
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnoase in Stadtfeld- Ost am Glacisparkt mit Holzfußboden, Badewanne u. Dusche, Aufzug u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neues Nest gesucht?! Schöne 3-R-Whg in begehrter Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Miete zzgl. NK
454,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in bester Lage Magdeburgs- Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.