Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
***Gutschein - saniert - Altbau - ruhig - Werder***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung - Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Einbauküche, 1-R-Wohnung in Dessau-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
42,31 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! Sanierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Wohnung in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung Hochwertige 4 Zimmer inkl. Bad mit Wanne & Dusche+Parkett+Balkon+Gäste- WC
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.198,65 € (9,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.