Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2- Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21 m²
Miete zzgl. NK
346 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in der Goethestraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug nach ganz oben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer Villa (großzügige renovierte Wohnetage barrierefrei auf 250 m²) inkl. großer Terrasse 50 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (4,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 möblierte 1 Zimmer Büro-Appartments in Barleben
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement direkt im historischen Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,08 m²
Miete zzgl. NK
305 € (8,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Biederitz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
124,54 m²
Miete zzgl. NK
1.058,59 € (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige moderne 3-RWE im 2. OG mit Balkon und zentrumsnaher Lage in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum mit EBK und PKW -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.