Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Ball gefunden, 2 Kaltmieten sparen und einziehen! - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
557 € (8,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche Dachgeschosswohnung nähe Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
idyllische ruhige Wohnung im Grünen TOP saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Balgstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
freundlich helle 2- Zi-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Parkplatz im Innenhof möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,64 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Raumwohnung in Zentrumnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,49 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf gute Nachbarschaft!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen - Ihre Neue Dachgeschosswohnung im Stadtfeld-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.