Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Alles in Ihrer Nähe + Altbaucharme + viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
134,65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1,5 Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
227,15 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir packen es an - Sanierung zum Frühjahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
319,35 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Wanne - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
363,83 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raumwohnung mit großem Balkon und Wanne - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
362,44 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Raum Wohnung in Magdeburg - Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN aber MEIN
Zimmer
1
Wohnfläche
33,34 m²
Miete zzgl. NK
157 € (4,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung zur freien Gestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah in Wernigerode – 1,5 Zimmer-Wohnung mit Duschbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.