Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Renovierte 3-RW mit Balkon, Stellplatz und Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,75 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
186 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbadezimmer in Bad-Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
293 € (6,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,28 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3- RW, Balkon, Lift, Innenstadt, TG-Stellplatz abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Stellplatz im ruhigen Schiepzig sucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, optional mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT SCHNELL SEIN! Sanierte 2-Raum Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
432 € (8 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung mit großer Markeneinbauküche direkt am Marktplatz in Egeln
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Egeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.