Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
320,5 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
425,73 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg - 2-Raum-Terrassenwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte Drei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,14 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit DG-Terrasse in bester Lage am Markt in Burg !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,23 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
ab sofort!!! - Süße 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neuen Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
37,23 m²
Miete zzgl. NK
229 € (6,15 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Riethnordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende aufgepasst - neu möblierte Wohnung als 2-er WG - 2. OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.