Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Balkon, Wohn- und Schlafzimmer zum begrünten Innenhof, Hausmeisterdienst
Zimmer
2
Wohnfläche
49,35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,07 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,07 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Köthen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,07 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohlfühloase im Pfännereck!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
339,8 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Sie renoviert, 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
328,8 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoher Komfort durch Einbauküche und Balkon, in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,85 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung jetzt mieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
336,5 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Ihr nach ganz oben lauft, gibt´s einen Gutschein* obendrauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,9 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*Bezugsfertige 4- Zimmer Wohnung + sofort vermietbar*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon am Stadtrand von Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,07 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.