Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
362,1 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über der Stadt schöne freundliche 3-R-Wohnung ca.82,73 m² zu vermieten in MD-Stadtfeld .
Zimmer
3
Wohnfläche
82,73 m²
Miete zzgl. NK
645,29 € (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn (t) raum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
434,72 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum mit extragroßem Balkon, Laminat und Duschbad vor den Toren Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
449,99 € (6,17 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW im Wohngebiet Süd-West, J.-Gagarin-Str. 23
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wunderschöne Gewerbeeinheit in Landsberg -Umbau-Option zur Wohnung-*
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Schicke 3- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
585,07 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne DG 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.