Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
- Kleine Wohnung mit Einbauküche -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause - Attraktive Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raumwohnung in Burg !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung , 37 qm , mit Balkon (verglast) mit Single Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Miete zzgl. NK
224 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möser: Gemütlich Frühstücken auf dem Balkon in einer gepflegten Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung in Halle Neustadt - individuell saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
353 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,1 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.