Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung Uni nah - WG geeignet- Gelegen am Geschwister-Scholl- und Nordpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-RW mit Balkon in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum neuen Jahr zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach moderner Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße kleine 3 RW mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.