Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen im grünen Stadtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
49,23 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** 2-Raum-Wohnung bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
44,98 m²
Miete zzgl. NK
233,9 € (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, direkt im Herzen der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Miete zzgl. NK
421,85 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Singlewohnung in Zentrumsnähe sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
34,61 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücksgriff!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Miete zzgl. NK
188 € (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,65 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Raumwohnung mit Wintergarten & Balkon sucht Familie / WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,2 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.