Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen Nähe Salbker See Alt-Fermersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum-Wohnung in Wolmirstedt sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle zwei Zimmer, mit Balkon und Wanne ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,2 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für 3-Zimmer-Wohnung gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4- Zimmer- Wohnung in Halberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,07 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2 Zimmer Wohnung / sehr gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine 1,5 Zimmer Wohnung / sehr gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
45,24 m²
Miete zzgl. NK
235,5 € (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.