Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ SONNIGE 1-Raum-Wohnung ++ mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46,08 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,21 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Dreiraumwohnung mit praktischem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit großer Wohnküche und Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,53 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer im Dachgeschoss warten auf dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum gegenüber Bauhaus-Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.