4465 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 447

Senioren aufgepasst! 2 Raum Wohnung ab 01.05.23 mit Dusche im Aufzugsobjekt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Miete zzgl. NK
485 (8,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

2 Zimmer: top saniert und Balkon mit Fernblick

2 Zimmer: top saniert und Balkon mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
311,22 (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

neuwertige 2 RW in der Bahnhofstraße

neuwertige 2 RW in der Bahnhofstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
349 (6,35 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum gegenüber Bauhaus-Museum

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
370 (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Ideale Seniorenwohnung in direkter Innenstadtlage mit Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
469 (8,23 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, optional mit EBK

ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, optional mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
399 (6,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu saniert! WG-geeignet!

Neu saniert! WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58
Miete zzgl. NK
320 (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung

Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
310 (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,07
Miete zzgl. NK
315 (5,52 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
312 (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 447