Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
** lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung in ländlicher Umgebung **
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
306,46 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung auf Parkgrundstück, Schloss- und Seeblick, Hochparterre,in Dessau-Roßlau Großkühnau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
374 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Großkühnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Aufzug, Bad mit Dusche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
306,15 € (5,08 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung, Aufzug, Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
346,39 € (5,7 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Maisonettewohnung im Szeneviertel Buckau mit offener Raumgestaltung+2 Balkone+Gäste- WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
498,96 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und großzügiges Wohnen im Herzen der Kreisstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,26 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.