4465 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 447

Neue, helle 2-Raum Wohnung am Wörlitzer Park

Neue, helle 2-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
408 (6,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:

Modern, großzügig geschnitten, frisch sanierte

Modern, großzügig geschnitten, frisch sanierte
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
587 (9,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

MD- Brückfeld - Tolle 2- Raumwhg. mit Balkon und EBK!

MD- Brückfeld - Tolle 2- Raumwhg. mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
331,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!

Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94
Miete zzgl. NK
306 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

+++Schon gesehen? +++2 ZKB umgeben von viel Grün mit Balkon +++

+++Schon gesehen? +++2 ZKB umgeben von viel  Grün mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46
Miete zzgl. NK
320 (5,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht

Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
402,6 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil

Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
432,06 (8,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Charmante 2-Raumwohnung mit schöner Außenlage in neu saniertem Wohnblock!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,67
Miete zzgl. NK
306 (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Bitterfeld Kraftwerksiedlung - WE 05 - Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
67,49
Miete zzgl. NK
340 (5,04 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Frisch saniert mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 447