4465 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 447

Zum Wohlfühlen!

Zum Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,96
Miete zzgl. NK
435,24 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Helle u. geräumige 2 1/2 - Zi Wohnung mit Aufzug u. großem Balkon, 81 m², gepflegter Neubau, Energiesparhaus durch gute Dämmung

Helle u. geräumige 2 1/2 - Zi Wohnung mit Aufzug u. großem Balkon, 81 m²,  gepflegter Neubau, Energiesparhaus durch gute Dämmung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
570 (7,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

IHRE neue Wohnung!

IHRE neue Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,44
Miete zzgl. NK
378,49 (8,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung

Schicke Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
300 (5,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
325 (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Raum-Wohnung in toller Lage

Schöne 2,5-Raum-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
440 (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Wundervolle 2,5- Zimmerwohnung im ERSTBEZUG! Badezimmer mit Dusche + Balkon + schicke Ausstattung!

Wundervolle 2,5- Zimmerwohnung im ERSTBEZUG!
Badezimmer mit Dusche + Balkon + schicke Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9
Miete zzgl. NK
704,06 (9,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung mit Altbau-Charme

Stilvolle Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,33
Miete zzgl. NK
315 (4,48 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Große barrierefreie Wohnung nahe Universitätsklinik

Große barrierefreie Wohnung nahe Universitätsklinik
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
730 (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!

Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
409,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 447