Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
schöne Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
428,93 € (6,02 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmer Nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
437,4 € (6,02 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnigige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
698 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gemütliche 3 Raum Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
331 € (6,02 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.