4347 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 435

Helle gemütliche 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage der beliebten südlichen Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
440 (6,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

500€ UMZUGSBONUS BEI FRISCH SANIERTER WOHNUNG MIT BALKON

500€ UMZUGSBONUS BEI FRISCH SANIERTER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
440 (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

neu renovierte Wohnung mit Blick ins Elstertal

neu renovierte Wohnung  mit Blick ins Elstertal
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
410 (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON

NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
410 (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette im sanierten Altbau. Lichtagesbad mit Wanne.

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-R.-Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz

Gut geschnittene 3-R.-Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
395 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Hier macht das Duschen richtig Spaß.

Hier macht das Duschen richtig Spaß.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47
Miete zzgl. NK
425 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung | 3-Räume | Badewanne

Erdgeschosswohnung | 3-Räume | Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59
Miete zzgl. NK
474 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65
Miete zzgl. NK
390 (6,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in Stendal-Citylage

Dachgeschoßwohnung in Stendal-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13
Miete zzgl. NK
405 (6,03 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 435