Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Magdeburg-Neustadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
86,38 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,44 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Rieder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus ALT mach NEU...wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier starten Sie neu und dazu zwei Monate mietfrei- Einbauküche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnlage, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,74 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.