Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Besichtigung Donnerstag 30.03.23 um 17.30 Uhr - Große 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG in Detwang / Stadt Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Balkon hat Saison
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Besichtigung Donnerstag 30.03.23 um 17.30 Uhr - Einfache 2-Zimmer-Wohnung im EG in Detwang / Stadt Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zi.-Wohnung in Magdeburg (Herrenkrug) mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Bördeland
Zimmer
2
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Raum-Wohnung in Halberstadt - Wehrstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Junge Leute aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
*Ruhige Dachgeschosswohnung in Stadtfeld Ost*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und ruhige 3-Raum Wohnung mit effektivem Gru
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.