Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2-Raumwohnung für Singles !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
586 € (9,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon - ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Studierende - die perfekte WG- Wohnung für Euch - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch saniert und zentrumsnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen überm Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (12 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung, in ruhiger Seitenstraße, WG geeignet, saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer warten auf neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig und preiswert wohnen - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,56 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Singlewohnung mit moderner EBK sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
518 € (10,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.