Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne Single-Wohnung über den Dächern von Lostau
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,44 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - 3. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante individuelle Wohnung sucht neue Mieter!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspanntes Wohnen in Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
743 € (9,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Merseburger City - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
531 € (9,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufgepasst - das ist die perfekte Studi-Wohnung /WG-geeignet - 3. OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit wunderbarem Blick über die Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (11 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Wohnung, frisch saniert, in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9,87 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.