Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2 Raum-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Miete zzgl. NK
346 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg Biederitz - ruhige 3-Raumwohnung mit Parkettboden, GWC & Terrasse mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,24 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung - modernisiert -
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
566,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Halberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,57 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Bergmannstrost
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu gestaltete Traum und Wohlfühl-Wohnung (Erstbezug im Juni 2020)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.