Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Fußbodenheizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
toller Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg Biederitz - kleine 2-Raumwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger und grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-R-Whg in Stadtfeld mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,37 m²
Miete zzgl. NK
308,22 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
MD-Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
446,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
454,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.